[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Герои » Выбирый и не прогодай!)


Выбирый и не прогодай!)

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто лучший киллер из агильщиков.
Баунти

75% - 3
Войд

0% - 0
Вивер

25% - 1
Рики

0% - 0
Голосов: 4

1

Если кого упустил добавьте.

0

2

Палюбэ вайпер.Ну или воид))

0

3

Ucha написал(а):

Если кого упустил добавьте.

ок.
1. Вайпер
2. Веном
3. Урса
4. Венга
5. Разор
6. Магина
7. Юрнеро
8. Неруб
9. Бладсикер
10. Мортред
11.  Арахния
12. Фантом Лансер
и т.д. и т.п.

Скажи, что из них не хороший ДД?? Понимаешь, что всё зависит от игрока? в прямых руках ЛЮБОЙ из них - супер-разрывальщик, и это не только к Аги героям относится. Как можно определить, кто круче - Вайпер или Урса, Неруб или Мортред и т.д. и т.д. и т.д. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ИГРОКА, ВСЕ АГИ ГЕРОИ (и не только Аги) - Херокиллеры.

Про смысл самой темы промолчу)

+1

4

я бы не стал причислять к крутым хнокиллерам венгу, венома, магину, урсу...

0

5

Да кста, половина из тех кого ты перечилил не явл. херокиллерами.

0

6

урса, венга и магина не херокиллеры??? парни купите себе мозг Xero прав.

+2

7

Ucha написал(а):

я бы не стал причислять к крутым хнокиллерам венгу, венома, магину, урсу...

да ну?

Венга: стан на 325 дамага, херачишь (+36% атаки, у врага -5 брони), бежишь за ним, еще один стан на 325 дамага, еще херачишь, потом, если надо, свап и еще один стан на 325 дамага (если маны хватит) и еще херачишь. Хуёвый ДД, да?

Веном: Кидаешь ульту (~980 дмг за всё время) , херачишь (пассивка -20% скорости, 20 дмг/сек), когда не очень много ХП остается, кидаешь Дагер (т.к. ульта не добивает, а дагер добивает, еще 350 дмг), в это время еще можно змеек понаставить (по змейке в 6 секунд, 42 урона каждая). Крайне хуёвый ДД, безусловно!

Урса ваще ппц: Землетрясение (220 дмг, замедление), в это время 5 ударов с макс атакспидом, с уроном +6% от макс жизней Урса (т.е. если около 3000 хп с норм закупом = +180 дмг не считая артов), при чем с КАЖДЫМ ударом +24 дамага! Потом проходит кулдаун скиллов, и еще херачишь. Математику хоть чуть-чуть знаешь? сможешь посчитать за скока герой с 2000 хп (ну броня еще около 10) сложится? Теперь представь, если у Урсы блинк даггер и Тараська. ПОЛНОЕ говно ДД, конечно :D

доступно объяснил?) че, не согласен??

Xero написал(а):

в прямых руках ЛЮБОЙ из них - супер-разрывальщик, и это не только к Аги героям относится

тоже не согласен?)

ЗЫ. Maverick, +1

+2

8

Херокиллер - это перс который при нормальной прокачке и с нормальными руками может убить почти ЛЮБЛОГО 1х1 противника и не сдохет сам (имеется в виду что у него скиллы такие, без артов, то что за него играет норм гемер)
2 Dirt Кто из тех кого я перечислил не херокиллеры?
2 Maverick я называл лудших на мой взгляд надо нормально читать, магину не считаю крутым киллером потому что она тупой физер и скиллы у нее норм а статы кроме скорости атаки никакие дамага нету.
венга тож самое дамагер и что что стан, от нее себаца нех делать.
2 Антон научился копировать из дота мануала? :D  :O ЛИЧНО ЕМУ ОСТАЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ (Твоя тупость и принципиальность ко мне удивляет )

ДЛЯ ТУПЫХ НУБОВ!
ПИСАЛ САМЫХ ЛУДШИХ НА МОЙ ВЗГЛЯД! ЭТО ПЕРСЫ У КОТОРЫХ СВОЙ КРУТОЙ ДАМАГ, БРОНЬ, СКИЛЛЫ,
КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ УБИТЬ 90% ПЕРСОВ И ОТ НИХ НЕ СЪЕБАЦА!

0

9

Я не тебе говорил, а Xero...Что он половину перечислил не херокиллеров.)

0

10

У меня в руках все перчисленные герои убьют 90% любых других героев и не сдохнут сами. А магина магов не убивает да? Или маги это не герои? Его то в основном и берут убивать магов. А с его скоростью атаки и собранным башером и остальные будут дохнуть.

+1

11

Ucha написал(а):

венга тож самое дамагер и что что стан, от нее себаца нех делать.

нубосек, ты когда-нибудь видел рейнж 3го Свапа?? да еще со станом. Много кто съебется? а если ей что-нибудь на замедление собрать? или на скорость? или блинк?

Ucha написал(а):

Антон научился копировать из дота мануала?

а что мне остается делать, если ты своим скудным кавказским мозгом не можешь осознать, что Веном, Венга и Урса - супер-ДДшники?? ты бы хоть прочитал что я написал, ты видимо ваще не в курсах как этими героями убивать можно..
Кстати я против твоих четырех вариантов ничего плохого не имею, просто 4 ДД героя на всю Доту  - это явно недобор )))

DIRT написал(а):

он половину перечислил не херокиллеров.)

и кто же из них по-твоему НЕ херокиллер, м?) все, кого я перечислил, ДДшники по определению, что бы ты ни говорил. И при прямых руках и правильном закупе они рвут всех и вся.

Maverick написал(а):

У меня в руках все перчисленные герои убьют 90% любых других героев и не сдохнут сами.

именно это я и пытаюсь донести...

+1

12

Антон еще 1 оскорбление и бан. Научись читать я сказал без артов!!! и я перечислял лудших на мой взгляд. и что свап я говорил 1х1 а не в тиме.

0

13

Ucha написал(а):

Твоя тупость и принципиальность

еще одно оскорбление и бан. ты тут админ чисто символический, и форум загаживаешь больше остальных, так что помалкивай.

я с радостью посмотрю что Рикимару или Войд смогут без артов кому-нибудь сделать) ты несешь ЧУШЬ, перестань уже, сам себе противоречишь

0

14

Херь какуюто развели тут.Опрос как опрос...чётко и ясно спросили кто лудше из перечилсеных, нет надо спорить, чёто доказывать, банами грозиться.
З.Ы.:При чём если 1х1 и без артов.Тут надо смотреть на скилы, хп и дмг.

+1

15

короче че делать будем? закрывать тему? стирать весь флуд и срач, или оставляем всё как есть?

0

16

Я сказал как ты ся ведешь а не на тибя.
DIRT респ ты единственный у кого нет отклонении.

0

17

Ты сам из себя придурка не делай. "Твоя тупость" => ты тупой => оскорбление
я тебе попытался по полочкам разложить, что оценивать 4х героев без артов, да еще 1х1, да еще непонятно против кого.. ну ваще бред, ПОЛНЫЙ, ты можешь это признать?? это настолько очевидно, что ты в этой теме только свои "отклонения" продемонстрировал. НИ ОДНОЙ здравой твердой обоснованной мысли. А когда доводов нет, то началось "Специально для Антона", "Твой тупизм", "ДЛЯ ТУПЫХ НУБОВ" и так далее.

Попытайся в следующий раз свои мысли обосновывать правильно. Назови тогда тему "Кто из этих 4х героев вам нравится больше" например, всё, вопросов не будет..

+1

18

бля я не имею в виду игру 1х1 а када напр в игре 3х3 они встречаются 1х1. Все что я писал обйктивни потому что я всего лишь сказал лудших на мой взгляд а ты сразу арешь.... это не бред. Какие доводы это не научная работа а всего лишь мой опрос я этим никому ниче не доказываю а лишь говорю свое мнение. Я все прально обосновал. А вот ты разводишь флуд.

0

19

ладно.. вобщем из представленных четырех героев выбираю Войда.. ибо он СМОТРЕД )

0

20

Самый норм убийцо - это Неруб. Из списка - Баунти.
Кстати, все забыли МунРайдера и ПотМу - вот уж выбор так выбор.

Остальные - либо не херокиллеры, либо хевилейтеры, но таких, разумеется, нельзя отнести к херокилл-ганггероям.

Вивер\Войд - куски, явно не для "Выбирый и не прогодай!)"
Рики - рулит в определенной ситуации и килять им до лейта довольно проблематично.

п.с. Антон - 1) почитай про венгу и даггер мануалы 2) супер-ДД != кул херокиллер

Про супер-дд : Веном много чем контрится, банально - свитком тп (пока сдохнешь от яда успеешь покурить и заварить кофе), Венгу - вроде и кул, а вроде и норм Венгу видел только пару раз, Урса - ну тут нс, киллер, он и в Африке киллер), Магина - один вообще ничего не может

п.п.с ВОЕД СМОТРЕД
п.п.п.с Маверик, сцуко, позитивный. +1
п.п.п.п.с тут много бреда - откомментил не весь, многа букавак

+1


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Герои » Выбирый и не прогодай!)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz