[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Герои » ГУЛЯ=БОГ


ГУЛЯ=БОГ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда создали новую гулю я был не лучшего мнения о ней даже после нескольких игр пропуканных ей, но взяв это оружие в свои руки и сделав годлайк третий раз в своей жизни понял что он крут(не потомучто я тщеславен). Герой рулит! все скилы крутые, просто ацци жжот слоу и аватар ппц грозный перс, нет явных врагов никада не будет в попе, ЛС крут, если вы соберете 3 арта то вы рулите (крит(буриза>кристалка) сатаник и кираса. кажеца что нафармить буит трудно, но это не правд он такой киллер что окуеть моно...

+1

2

Извините за неграмотность, я нерусский и к тому же в порыве страстей писал.

0

3

ого, душевно)

+1

4

Уч, согласись, что я сразу это сказал, а ты мне доказывал обратное) и рулит он с перчадкой

0

5

Ещё не играл.Ну если его так расхавилвают, надо попробывать)

0

6

С такими артами любой герой рулит. Тут как повезет раскрипишся или нет. А так все герои в доте очень неплохи.

0

7

Не ну понятно что с такими артами все рулят, но для него нафрмсить на них не трудно.
Владу
         Да просто моя тупая патриотичность(думалюбивость-нерубалюбивость) не позволяла мне этого признать)))))

0

8

ну думу вообще как делать нех нафармить хорошие арты даже без перчатки, все таки нового гулю я не оч люблю =(

0

9

я думаю что он даже дума выиграет 1х1

0

10

дума может и выиграет

0


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Герои » ГУЛЯ=БОГ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz