[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GGC

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ помогите!!!Во слуучайно нарвался на ваш форум, очень обрадовался т.к. я в инфолайне новенький и ни чё тут незнаю.У меня такая проблема: раньше играл в ггц всё норм было(всех тунелил, видел сервы, создавад и т.д.), а потом БАЦ и нету ничё не протунелить ни сервов ни чего!Переустановка клиентьа непомагла, я в отчаиние, что делать хз...Остаеться играть по хамачам с друзьями из старой сети.Может и с вами сыграею?У вас есть канал в мирке или ещё чёнить в этом роде?

0

2

Ну.. Тут много чего могло быть.. Винду перебил, в сети что-то поменялось, с бухты барахты ничо не отрубается) ты точно с gg-game качал?)

Канала нету, ибо нас, энтузиастов, пока мало, сам видишь) токо форум, сыграть всегда рады

0

3

DIRT написал(а):

Народ помогите!!!Во слуучайно нарвался на ваш форум, очень обрадовался т.к. я в инфолайне новенький и ни чё тут незнаю.У меня такая проблема: раньше играл в ггц всё норм было(всех тунелил, видел сервы, создавад и т.д.), а потом БАЦ и нету ничё не протунелить ни сервов ни чего!Переустановка клиентьа непомагла, я в отчаиние, что делать хз...Остаеться играть по хамачам с друзьями из старой сети.Может и с вами сыграею?У вас есть канал в мирке или ещё чёнить в этом роде?

отруби файерволл или брэндмауэр обязательно.. попробуй еще раз переставить ГГЦ... больше не знаю че предложить)) Общаемся мы тут, на форуме либо по асе. Можешь писать, погамаем: 309727810

0

4

Фаервол и бренд вырублены...,а винду недавно менял.Качал ггц не с сайта, но она обновилась и должна работать.А насчёт сети хз, инет как инет.Создайте комнату в хамачах, а зайду и сыграем))

Отредактировано DIRT (14-01-2008 12:36:58)

0

5

Скачал клиент с сайта, таже херь((

0

6

Надеюсь, у тя не висто? ггц не сотрудничает с висто)

0

7

Ещё как сотрудничает, раньше же норм было, а потом бац и не пашет(раньше тоже виста была)

0

8

Попробуй выбрать не первый сервер в списке, а второй или третий. И запусти ггц в совместимости с ХП

0

9

Сервера я менял, но вроде ничё не изменилось(несматрел),а совместимость с хп ак сделать?

0

10

Поменял серв, чёваков тунелю, но сервов невижу=((

0

11

Энчансед мод поставь. Или убери, если был такой

0

12

Непонял...поподробней.Как?

Отредактировано DIRT (16-01-2008 19:35:50)

0

13

В сеттингах ГГЦ
Start :
Normal Mode, Enchanced Mode

Выбери другую галочку

+1

14

АААААААА ЗАРАБОТАЛООО!!!!!!!Спасибо тебе бальшое!!!респект;)

0

15

Нет.Опять ничё неработает(((,чё за бред?Ничё не менял и на тебе...

0

16

Блиа.То работает то нет.Захожу в комнату - никаго не вижу, захожу в др - вижу тунель но сервов невижу, захожу в др - невижу, нетунелю.Потом перезахлжу в ггц всё вижу, тунелю играю, потом опять невижу....бред какойто(((

0

17

а ты не выходи из ГГЦ))

0

18

Это все виста

0

19

А в батле тоже самое будет с вистой?

0

20

DIRT написал(а):

А в батле тоже самое будет с вистой?

нет. в батле явно надежнее протокол.. ГГЦ если честно вообще падок на глюки) ременем всё пофиксят я думаю)

0

21

просто ггц пишут на коленке, а батлу писали, извините, Близзард

0

22

Знач можно переходить на батлу, и не менять винд.круто

0

23

А ггц опять непашет((

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz