[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » TTeam » TT Training Grounds


TT Training Grounds

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Xero написал(а):

ты знаешь что такое сильный бот, который по определению качается в 1.5 раза быстрее тебя и получает больше голды по определению? попробуй сыграть сперва как предложено, 1 против 5 и выиграть, потом пиздеть будешь

Одни из самых сильных ботов были в 6.27AI. А в следующих версиях они неочень. Да и с ботами долго будете учиться играть. Играйте хотя бы в пабах на ГГЦ, и если что кто-нить подсказать может что делать. А вообще вам надо свою команду создать и играть всегда вместе(наигрывать связки героев и тактики).

0

32

Чел, ты вообще вменяемый или нет? Сыграй и выиграй, потом будешь лечить, сколько влезет

0

33

у меня две проблемы:
1. У меня карта с компами 6.45
2. Я никогда нескидывал репы и поэтому незнаю как.

0

34

http://dotabest.ucoz.ru/forum/20-40-1

Это ссылка на доту.

http://www.sendspace.com/

сюда выкладывать репку

0

35

Dino написал(а):

Одни из самых сильных ботов были в 6.27AI. А в следующих версиях они неочень. Да и с ботами долго будете учиться играть. Играйте хотя бы в пабах на ГГЦ, и если что кто-нить подсказать может что делать. А вообще вам надо свою команду создать и играть всегда вместе(наигрывать связки героев и тактики).

чел да ты ваще... пипец xDDDDD
ты думаешь мы только и делаем что с ботами тренимся дома по вечерам?)) мы на том же ГГЦ больше года играем)) и команда своя у нас есть, и играем мы исключительно вместе) ты чё-то про нас попутал)
а про наши связки героев и тактики можешь в соответствующих темах на форуме почитать.

ЗЫ. Сколько тебе лет?))

0

36

Xero написал(а):

ЗЫ. Сколько тебе лет?))

22.
Так если вы по ГГЦ играете зачем вам трени с ботами??? Просто я с ботами играю, когда у меня провайдер мозги ебёт и инет не пашет. А как ваша тима называется?

0

37

Клан называется Trolls Team.
Посерфи форум - все узнаешь

Dino написал(а):

Так если вы по ГГЦ играете зачем вам трени с ботами???

>< еще раз: сыграй

0

38

я не спорю что с ботами тяжело, но всё таки в нормальной игре один перс не сможет вытянуть всю команду. Всё таки дота это камандная игра.

0

39

>< еще раз: посмотри смысл

+1

40

Dino написал(а):

Так если вы по ГГЦ играете зачем вам трени с ботами??? Просто я с ботами играю, когда у меня провайдер мозги ебёт и инет не пашет.

мы тоже больше с людьми играем. с ботами - это тренировка на интерес..

0

41

с людьми мы как раз редко играем =\
всякий шлак попадается постоянно

0

42

Играйте в комнате клан вар. Или завоучтесь где-нить, ну на крайняк в 1рус играйте, там иногда бывают вминяемые люди)))

0

43

Axis написал(а):

с людьми мы как раз редко играем =\всякий шлак попадается постоянно

это ты редко играешь с людьми. мы - часто.
и народ в последнее время норм попадается.. нубов мало, главое зло - ливеры..

0

44

мби ты просто людей не видел)

0


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » TTeam » TT Training Grounds


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz