[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » TTeam » TT Training Grounds


TT Training Grounds

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь будут назначатся тренировочные эвенты.

Вот первый, эвент на валидацию дотера :

Требуется порвать ботов легко на карте DotA Allstars 6.43b AI+. 1х5
Смысл : сильно прокачивается мапконтроль, фарминг, пуш, деф. Проверяется способность грамотно реагировать на продвижения соперника к базе, знание лейтовых сборок героев.

Мод - любой доступный в просто доте. Сейв\Лоад разрешен (просьба при лоаде предоставлять все куски репки)

Еще - просьба не смотреть репки до выкладывания своей. Думать надо собственным мозгом.

Итак, квест не сложный, однако же требующий основных знаний дота-геймплея, из-за чего прозван валидационным.

Вот моя репка : Chelovek-Volgodonsk

П.С. по всей карте!!!! (-om запрещен)

0

2

Активнее, негры! Хотите играть с серьезными почанами, надо тренаться серьезно!

0

3

Есс.. мы сеня аццко поравли ботов Тини.. Говорю МЫ, потому что без Аксиса не обошлось)) всё шло отлично, 25й лвл, куча килов, раскидываю героев как детей, но тут начинается обильный пуш с трех сторон.. как я ни старался - не мог отдефить как следует - с какой-нибудь стороны сносят базу. Тогда я кинул сейвку игры Аксису, который достойно дотрахал ботов до победного конца)) ы)
Реплея нет, есть тока 2 сейвки, кину чуть попоже.

0

4

Тут вот я отодрал хеви-ботов :

http://img252.imageshack.us/my.php?image=pwnedri8.jpg

Соответвенно была куча сейв\лоадов (можете заметить, что с последнего лоада было всего 12 килов и з 48), но вы сами попробуйте, it's not so easy =)

0

5

че за закуп?)

0

6

А на кортинге не видно?

0

7

Axis написал(а):

А на кортинге не видно?

аа) вверх не посмотрел) а Ага обязательна?..

0

8

лол, хард боты против фуриона БКБ собирают :D

0

9

Ну это отдельная история про бкб. Ага для убер-фарма. С агаульты набивается примерно 400-500 голды, с кд 60

0

10

блин а ведь Фура реально поработитель 1х5.. ульт - масс фарм по всем линиям, тру! ТП ваще незаменим! Деревья-дизабл и деревья пушеры ваще ништяк) Влад, ты всё-таки умеешь иногда че-то здравое придумать)))

0

11

Ладно, ленивая гопота, сейчас придумаю какой-нибудь новый трен.

0

12

Предлагается ввести специализацию в клане.
Хотя мы играем вот уже сколько времени только рд, нужно в решающие моменты не слажать, понапикав
херни.

Поэтому, отписываемся, какого берете героя, затем играете ровно 10 игр, пикая ТОЛЬКО их тех героев, которых выбрали.
Затем пишете, что из этого вышло.

Я пикаю Абаддона и Лину, ибо вижу его незаменимость в серьезных играх, а Линой скромно ебу) правда даггер убили, но пох)

Сыграно : 

Abaddon, Lord of Avernus                      3

Lina Inverse, Slayer                               0

1. 12-2. Final Build:  Meka, PT, Vanguard, Ring of Basilius, Bracer, Aegis. Comment:  Ваще забыл как гамать, тупил жоско, на мне даже даббл сделали с нубоснипером ><

2. 4-0. Final Build: Meka, BoS, Vanguard, Ring of Basilius, HoT. Comment: Уже лучше, нормально посаппортил, только вот тиммейты боятся мне доверять, что печально

3. 4-1. Final Build: Meka, Vanguard, BoS, Dagon1, Bracer. Comment: тяжело с нубами. ох как тяжело

0

13

Как починю инет буду пикать.. ну.. например... 10 раз Вайпера, 10 раз Акса

Viper

Сыграно: 0

Axe

Сыграно: 0

0

14

Ну в принципе так тоже норм. Но не меньше десяти per hero

0

15

Венга и Ярнеро

0

16

Ucha написал(а):

Венга и Ярнеро

вот скот) мою Венгу юзать собрался..)

0

17

Уч, теперь ты будешь играть 10 игр за курочку

+1

18

Поиграть как нить ночь с сб-вскр не хотите? )
Привет Владу от бывшего одногрупника Паши xD

0

19

Пока конкретно ничего не скажем) но сыграть, полюбас сыграем +D

п.с. и тебе привет)

0

20

Как я понял из клубов у вас только ультра?

0

21

WTB.pyKu написал(а):

Как я понял из клубов у вас только ультра?

нет, еще Болото, но мы стесняемся показывать этот клуб неместным)) >.<

0

22

Неместный находится в паре остановках на электричке xD

0

23

WTB.pyKu написал(а):

Неместный находится в паре остановках на электричке xD

короче если на ночь, то ультра в Перловке. если просто поиграть - то болото, в 5 минутах от ультры)

0

24

Если на ночь то мб даже лучше 4гейм у малинковки, там есть с кем поиграть обычно, тока бронить надо ) А в ультре даже покурить нормально низя )

0

25

Не в болоте и правила не строгие и нравы проще) (если вы поняли, о чем я)
Посмотрим

0

26

Более идиотской темы я в жизне не видел!!!! Какие нах боты??? Удалите тему и не позорьтесь!!!!!!!!!!

0

27

Dino написал(а):

Более идиотской темы я в жизне не видел!!!! Какие нах боты??? Удалите тему и не позорьтесь!!!!!!!!!!

а ты попробуй один 5 сильных ботов вынести. это те не в контру против ботов играть..

0

28

Xero написал(а):

а ты попробуй один 5 сильных ботов вынести. это те не в контру против ботов играть..

Всё с вами понятно. Жалко, я думал что это нормальный форум(((

0

29

Dino

Да пошел ты нахуй, вот честно) Упертые дебилы нам уж точно не нужны

0

30

Dino написал(а):

Всё с вами понятно. Жалко, я думал что это нормальный форум(((

ты знаешь что такое сильный бот, который по определению качается в 1.5 раза быстрее тебя и получает больше голды по определению? попробуй сыграть сперва как предложено, 1 против 5 и выиграть, потом пиздеть будешь

0


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » TTeam » TT Training Grounds


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz