[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Арты » Пля и все-таки S&Y хороший арт ....


Пля и все-таки S&Y хороший арт ....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Sange & Yasha - 5100$
+16 к силе
+16 к ловкости
+16 к атаке
+10% к скорости атаки
+10% к скорости движения(самое важное для медленных персов)

Пассивно:
10% шанса нанести калечащие врага повреждения(тож круто): +30 к получаемым повреждениям, - 20% скорость атаки, - 30% скорости движения на 5 секунд.

Самое главное что по малым частям и легко собрать т.е. мало шансов потерять деньги при процессе копления....

0

2

Самое главное - это Мейм, а героям, которым он нужен - единицы. Собираю целенаправленно токо Гондару

0

3

Не знаю я предпочитаю хельм оф доминатор а потом во что нить более стоящее.

0

4

чооооо...... :O :O :O
бля маверик я б с тобой сыграл....ты жжощ.....  :lol:  :lol:

0

5

я прост к тому что лайфстил гораздо полезнее этого мейма который бывает раз в год по обещанию) тратить на это 5 косарей ну мне лично лениво =) лучше купить хельмак за 1850 и 3150 потратить уже на что нить хорошее.

0

6

ну из лайфстила я тогда бы уж МОМ собирал.. Лайфстил - безусловно хорошо, но всё-таки нельзя сравнивать Сашо-Яшо и Хелм Доминатора, по полезности и по цене совсем разные вещи.. всё от ситуации зависит.. или от настроения дотера =)

0

7

Ну если уметь контролить кента, то стан+лл > мейма безусловно)

0

8

тот же башер и маск оф меднес дают гораздо больший эффект чем сашка с яшкой

0

9

Maverick написал(а):

тот же башер и маск оф меднес дают гораздо больший эффект чем сашка с яшкой

за то Сашо-Яшо калечит и скорости даёт, что позволяет догнать и убить врага =)

0

10

По ситуации. Гондару башер с момом ниачем   :/
Да и хаос найту тоже даром не надо

0

11

Maverick написал(а):

я прост к тому что лайфстил гораздо полезнее этого мейма который бывает раз в год по обещанию) тратить на это 5 косарей ну мне лично лениво =) лучше купить хельмак за 1850 и 3150 потратить уже на что нить хорошее.

Если брать гондара то ему лучшу саша с яшей и владимир. Т.к. при собраных s&y костыле владимире и паре бандов вродебы небольшого лайф стила хватает выше крыши  с родными критами и спид атаком. + можно на 10 секунд забежать в кусты и тупо отхелится на крипах.

0

12

Empty написал(а):

Если брать гондара то ему лучшу саша с яшей и владимир. Т.к. при собраных s&y костыле владимире и паре бандов вродебы небольшого лайф стила хватает выше крыши  с родными критами и спид атаком. + можно на 10 секунд забежать в кусты и тупо отхелится на крипах.

да и это все будет стоить 7к, при том что мкб стоит 5400 + 1850 хельм оф доминатор. И урона больше и соответственно лафстила, и на крипах быстрее отхиляешся.

Отредактировано Maverick (15-12-2007 15:10:59)

0

13

Трэк + мэим от тебя никто не уйдет. Даже с блинками. проверено.

0

14

дай бог чтоб он сработал, и ради этого покупать С Я не вижу смысла

0

15

При спид атаке гондара он оч даже хорошо проходит))) 10% спид атак от СЯ 35% от ПТ + от агилы. Проверено поверь мне.)))

0

16

Вышла 6.50 и сашояшо стал убойным артом

0

17

А что изменилось?в ней

0

18

ну там скоорость движения и атаки стало +16проц

0

19

и мейма 16%

0


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Арты » Пля и все-таки S&Y хороший арт ....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz