[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Арты » Buriza vs MKB vs Butterfly:Вопрос своей и чужой жизней....


Buriza vs MKB vs Butterfly:Вопрос своей и чужой жизней....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Буриза все-таки по-моему лучше хотя.... и МКВ не намного хуже... просто крит 2.2 это очень солидно, но и стойт дороже...

0

2

Буризу контрит Кираско.
МКБ контрит Худ.

Только много ли пользы принесет лейтохуд. Так что МКБ предпочтительнее.

Хотя Кристалис - один из лучших дамаг-итемов доты.

В общем, по ситуации. Я фанат мкб, там еще 15% иасо есть =D

0

3

Имхо крит решает -)  А вообще Баттерфляй мне больше, чем оба приведенных нравится (для ловкачей разумеется), ибо много ловкости, много атаки, де еще уворот 30%. Нехреново, согласитесь =)

0

4

разным героям разные арты, смысл каньена если герой бьет в час по чайной ложке? баттерфляй лучше собирать героям от ловкости ну это и понятно, а так только в особых случаях например против того же спирит брейкера

0

5

Баттерфлай ваще шлак ><

0

6

да нихера не шлак! мы даже выяснили, что перс с батерфляем киляет такого же перса с кирасой.. Батерфляй полюбому хороший арт! с твоим МКБ херачить будешь раз в час, а с бабочкой как пулемет..

0

7

Ибо это разные арты для разных целей. И для дд баттер ну никак не подходит, только ивад спасает этот арт

0

8

Баттер не шлак но мальца трудно собирать, а S&Y круче .
Баттер просто собирают меньшему кол-ву персов чем сашаяша потому что она полезнее по любэ хоть и меньше статов дает

0

9

ыы точно калян)))
я тож сашо яшо
(токо это не калян писал а я када у него был)

0

10

Ucha написал(а):

ыы точно калян)))
я тож сашо яшо
(токо это не калян писал а я када у него был)

ахахах :D
ну я уважаю Баттер, что бы вы не говоили. Ибо для ловкача это: Атакспид, Атака, Броня, да еще уворот 30%! Что еще для счастья надо??)

0

11

По моему стоит собирать и буризу и мкб. Так как если проходит крит от буризы и бонус демаг от мкб то получаются 2 разных крита =))) Первый просто демаг в крите второй демаг в крите + крит от бонуса мкб. :P

+1


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Арты » Buriza vs MKB vs Butterfly:Вопрос своей и чужой жизней....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz