[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Герои » Алхимик


Алхимик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень интересный и неоднозначный герой. Сам по себе кусок, но с возможностью фармить любой арт по желанию.

Что я думаю о нем :

Раскач стандарт - стан и голда, затем облачко.

Вот с закупами интереснее : В начале базиль и опционально пару брасеров (мозга надо немножно, хиляемся ультой)

Потом к 20-30 минуте радик, а дальше

Сначала идет пермобашер (радик+сапог+гипер+2хбашер(опционально)+торась).
Бонусы баша на алхе очевидны -
   1) он больше ничего не может
   2) у него свой хороший дальний стан
   3) 1.25 базового атак спида - магина нервно курит в сторонке
Затем башеры толкаются по очереди и дособирается :

УберТанк(2хТорась, Травелы, Кираско, Скади, Радик). Станкует любой поворот событий, ~5к хитов все-таки
(не забываем про +600 хп с ульта) + догонит и поимеет за счет скади. Хотя вместо глаза можно бабку\худ

УберДД(Торась, Травелы, Кираско, Рапира, Аегис, Буриза). Именно буриза первой, не МКБ! а все из-за -11 брони
(облако+кираса), что делает криты очень зверскими, а магический минибаш мкб убогим.

Посередине можно прикупить блинк\бкб (блинк - из кустов 5 сек стана накастовал и с блинка разорвал)

Главной ошибкой той аегисорапирной игры считаю, что не купил буризу - не дамажило что-то.

0

2

Ты много написал и по существу за это тебе плюс, но 1)герой слишком не командный, 2)надо уметь за него играть, 3) уж слишком долгий стан... по-моему перс на 3+

0

3

Перс плох тем, что забирает у других фарм.

Стан крут тем, что можно до замеса (например до осады) отключать какого-нибудь героя. Но это конечно скилла требует.
А если заменить во втором билде Торась на Сатан, то получится Танк-УберДД (схилить 40% с крита в 1200 - это вам не хер собачий,
имея к тому же реген в > 100 хп\сек)

0

4

Не ари Влад перс говно если честно..... :/

0

5

Сам по себе кусок

В доте нет говно-персов. Он специфический просто -> интересный

0

6

Герой хороший, но не люблю за него играть так как конечно его самого не убьешь но и поначалу им тоже сложно кого убить :/

0


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Герои » Алхимик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz