[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » DotA features » gg client


gg client

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

гык кто-то мне обещал объяснить как эту прогу юзать

0

2

М-м-м.. А какие собсно вопросы?

Скачал, зарегался, запустил, настроил, выбрал комнату, запустил вар, выбрал локальную сеть, подконектился, погамал.

Настроил : прописал путь к вару и поставил нормал или энчансед моде (по ситуации - не видишь игры, смени)
Запустил вар : надо нажать да

Чтоб не лагало моно тунелить и антиспайкить - все правой кнопкой на нике. Ну и стандартно чат\друзья.

Нужны конкретные вопросы)

0

3

Во-первых вкратце о ГГЦ:

GG Client представляет собой онлайн гейминговую платформу по локальной сети со множеством функций, возможностей, и лэддером. Если вы хотите играть на высокой скорости и не испытывать проблем с коннектом двух прокси - тогда эта программа для вас. В последнее время на ней проводится множество онлайн турниров, т.к программа избавляет организаторов и игроков от ненужных проблем. GG Client поддерживает множество игр, среди которых StarCraft, Quake 4, Warhammer 40k, Counter-Strike, DotA. Однако наибольшее количество геймеров, использующих программу - по WarCraft III.

Короче, принцип такой, что эта программа эмулирует локальную сеть, из-за чего возможность появления лагов сводится к минимуму (правда, и траффика она жрет побольше, чем БатлНет).
Еще один плюс программы - все игроки играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Доту, из-за чего концентрация нубов и ливеров в играх минимальна (особенно по сравнению с БаттлНет).
Наконец, за успешные игры в ГГЦ твоему аккаунту начисляют опыт, так что с определенного левела можно заходить в VIP-комнаты для игры с батьками, а также создавать свой клан (или вступать в другие крутые кланы))

Зарегистрироваться в этой игровой системе нужно на сайте wwwgg-game.com .  Там же можно скачать клиент (если что, я выложил клиент на Советском форуме, ссылка).
После чего пиши сюда, на форум, или мне в асю: 309727810.
Наши ники в ГГЦ: Sollex[TT], Axis[TT], Nuts[TT]. Добавляй в друзья)
Играть просто: как только заходишь в ГГЦ, слева выбираешь War3 TFT RPG --> Европа --> Russia DotA Room (там где много народу, но есть еще свободные места)) --> жмешь под окном чата справа кнопку "Пуск", жмешь "Ок", в открывшемся Варкрафте заходишь в Локальную Сеть и там, вуа-ля))

0

4

Так понятно ща все будет.

0

5

А по какой системе там очки опыта начисляются?

0

6

Maverick написал(а):

А по какой системе там очки опыта начисляются?

Главное - доиграть до конца, до разноса базы врага, тогда больше всего дадут.. ну там за ливеров из команды противника еще очки дают, дополнительно за фраги, за фарм вроде.. на самом деле я сам хз точно, как там начисляют)) мне иногда сразу по левелу давали, а иногда по чуть-чуть, там как-то странно..)

0

7

понятно спасибо!

0

8

Why do I need EXP?
1. More icons to choose from in GG Client
2. Create clan (after reaching Level 25)
3. Access to high level rooms
4. More functions available in forums
Basically a lot of other features will be based on the user's level.

How do I get exp in GG?
1. Playing games in GG-C. You can gain more exp when you play more games.
2. Being active in forums (Posting, participating in forum activities, etc).
3. If you log on client and stay idle, you will also gain EXP. But compared to the EXP gain while playing with other people, it is relatively much slower.
4. Participating in GG Events and mini games.

GG EXP Tri-Factor:
1) Finished Game is the primary factor of EXP gain. Meaning, you will gain relatively higher EXP when you get to finish the game compare to those unfinished game.
2) Number of Players in the game is also another factor when computing EXP. More player = More exp.
3) Duration of the Game is another factor that affects your EXP gain. The longer the game goes, the more exp you will gain.

EXP and Level calculation formula: (N*(N+1)*(N+2) + 16*N)*10.
N is the level and the result is the total exp one need to obtain to level up

Англ, надеюсь, все знают. Только остается непонятным, что значит "Finished Game"

+ Когда подлагивает, юзаем Anti-Spike, а не Tunnel! Tunnel - когда серьезный лаг

0

9

ну я думал что довести игру до конца в независимости от того вышел народ или нет. при этом даже если проиграл получишь эксп

0

10

Если у кого-то плохо с английским, то вот перевод ПРОМТа. Ниче не исправлял)

Почему я нуждаюсь в EXP?
1. Больше изображений, чтобы выбрать из в Клиенте СТРОИТЕЛЬНОГО СТЕКЛА
2. Создайте клан (после того, как достижение Уровня 25)
3. Доступ к комнатам высокого уровня
4. Больше функций, доступных на форумах
В основном много других особенностей будет основано на уровне пользователя.

Как я получаю exp в СТРОИТЕЛЬНОМ СТЕКЛЕ?
1. Игра игр в СТРОИТЕЛЬНОМ-СТЕКЛЕ-C. Вы можете получить больше exp, когда Вы играете в больше игр.
2. Быть активным на форумах (Регистрация, участие в действиях форума, и т.д).
3. Если Вы начнете работу клиент и праздное пребывание, то Вы также получите экспорт. Но по сравнению с EXP извлекают пользу, играя с другими людьми, это относительно намного медленнее.
4. Участие в Событиях СТРОИТЕЛЬНОГО СТЕКЛА и мини-играх.

СТРОИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО Фактор тримарана EXP:
1) Законченная Игра - первичный фактор выгоды EXP. Значение, Вы получите относительно выше EXP, когда Вы доберетесь, чтобы закончить, игра сравниваются с той незаконченной игрой.
2) Число Игроков в игре - также другой фактор когда вычислительный экспорт. Больше игрока = Больше экспорта.
3) Продолжительность Игры - другой фактор, который затрагивает Вашу выгоду EXP. Чем дольше игра идет, тем больше exp Вы извлечете пользу.

EXP и формула вычисления Уровня: (N * (N+1) * (N+2) + 16*N) *10.
N - уровень, и результат - общее количество exp одна потребность получить, чтобы выровнять

0

11

хм у меня чето ггц не запускается, и даже на их сайт не заходит.... с чем это может быть связано? у вас работает?

0

12

Maverick написал(а):

хм у меня чето ггц не запускается, и даже на их сайт не заходит.... с чем это может быть связано? у вас работает?

сайт  wwwgg-game.com  у тя не работате?? у меня работает отлично.. Сам клиент ГГЦ при обновляется и тоже запускается.. всё должно работать..

0

13

у меня не работало в 14 00 сейчас все прекрасно работает

0

14

напиши свой ник в ГГЦ. мой - Sollex[TT], добавь в друзья

0

15

ВНИМАНИЕ!! Кто не знает - рассказываю о прикольной фитче на ГГЦ. Заходем сюда, делаем ставку на одну из двух команд, и, в случае угадывания, получаем экспу!!
Я уже сделал ставку, а вы? ;)

ЗЫ. Уча оценит )))

0

16

Тотализатор...Хм интересно. И ставки можно делать на все игры которые транслируют так?

0

17

Empty написал(а):

Тотализатор...Хм интересно. И ставки можно делать на все игры которые транслируют так?

на те, которые увидишь когда по ссылке перейдешь =)  как правило, это одна серьезная игра, ставки делаются где-то за день-два до игры.

0


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » DotA features » gg client


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz