[Mytischi DotA forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Герои » Лучший герой.


Лучший герой.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ну мясник да..... а минер это не оч....

0

32

Гы минер это оч даже. Играл в клубе реплея не сохранилось а так бы показал как мины ставить чтобы глаза не палили)))

Отредактировано Empty (15-12-2007 17:39:53)

0

33

Empty написал(а):

Блин а не мож замутить эту репку оч надо?:)

0

34

seriyfcsm написал(а):

Empty написал:
Блин а не мож замутить эту репку оч надо?

чет не понял, ты про минера?

0

35

я бы сыграл с тобой.....

0

36

Empty написал(а):

Есть 2 перса которые на мой взгяд практически ебут все что движется. Ток скил иметь надо. Это мясник и минер.)))

согласен, крайне хорошие герои) про спектра не такого высокого мнения..

Maverick написал(а):

хорошо убиваемые ддешниками

тут тоже согласен) Мясник станеров/замедлителей плохо убивает, а точнее, они его убивают =)

0

37

бля вы када нибуть видели чтобы в тим играх брли минера и он рубил...... минер рулит токо протв нубов...

0

38

Ucha написал(а):

бля вы када нибуть видели чтобы в тим играх брли минера и он рубил...... минер рулит токо протв нубов...

Видели, видели. Если он не и не рулит то очень помогает.

0

39

Empty написал(а):

Видели, видели. Если он не и не рулит то очень помогает.

+1 !  Уче низачет! прямой Минер пипец как ипашит! в начале и в середине особенно

0

40

АоЕ стан 6 секунд - это пиздец

0

41

Надо кстати ещё знать как мины ставить во время замеса. Если неправильно то они меньше демага наносят.

0

42

Ха кстати про Тини я тоже забыл. Тоже отношу его к лучшим персам.

0

43

Блин да можно хоть всех лучшими назвать, ибо худших в Доте нет (разве что, Тракса)).. Каждый по-своему полезен.. Кстати, еще из убер-героев Бристалбэка не называли!

0

44

Он убер, но далеко не лучший

0

45

*ля МИНЕР говно сыграю с любым из вас (особенно антона в клочья)  и без вардов и разарву..

0

46

я тоже видел игры с минером и норм в начале а в конце вобще ничего не решает даже жалкий суицид фигня и мны просто хлопушки если норм гамать так что ... сыграю и порву минера почти всеми....

0

47

Бесишься из-за знаменитого Шейкера вс Течис? :D :D

0

48

Ucha написал(а):

бля МИНЕР говно сыграю с любым из вас (особенно антона в клочья)  и без вардов и разарву..

не буду я с тобой играть, я им не умею) с Владом сыграй. Минер ебед, особенно 5х5.
Как ты без вардов играть собираешься? о_О

0

49

как раз 5х5 он норм а када меньше народу нет...

0

50

Xero написал(а):

Как ты без вардов играть собираешься? о_О

Есть такая штука гем.  :lol: Но без вардов тяжко все равно буит.

0

51

Empty написал(а):

Есть такая штука гем.   Но без вардов тяжко все равно буит.

если бы ты знал Учу - ты бы знал, что гем он проебет через 5 минут после его покупки :D

0

52

Xero написал(а):

если бы ты знал Учу - ты бы знал, что гем он проебет через 5 минут после его покупки

:lol: Ну я его ещё не знаю не играл. ммм забавно

0

53

ХАХАХХА я просто в пакате от вашим коментов))))и от темы тоже)))Вы хоть понимаете что в доте нет лучшего героя!!!На каждого героя есть свой анти-герой и по другому нельзя!

0

54

DIRT написал(а):

ХАХАХХА я просто в пакате от вашим коментов))))и от темы тоже)))Вы хоть понимаете что в доте нет лучшего героя!!!На каждого героя есть свой анти-герой и по другому нельзя!

мы как раз и обсуждаем сильные и слабые стороны героев. Здесь никто не говорит что какой-либо герой - самый имба-лучший в доте -)

0

55

Все относительно. Лучший, в том смысле, что его потенциал максимален в среднестатистической игре

0

56

Ясно.Тогда гуля, рексар и магнус.А у абадона нет шансов против отсоса маны и дмг...

0

57

Отсос маны контрится пузырьком за 700, и абад по определению не должен никого порабощать сам

0

58

Тогда какой из него лудший герой если он не рулит(не порабощает).Да и всё равно эта связка ни к чему не приведёт.

0

59

рексар и магнус тоже контрятся отсосом маны это не значит что они говно. Да и вообще куча героев есть которых в начале напрягает неруб.

0

60

DIRT написал(а):

Тогда какой из него лудший герой если он не рулит(не порабощает).Да и всё равно эта связка ни к чему не приведёт.

Абадон - лучший саппорт. А для дамага как раз нужен Випер. Ну или Венга.. а Абадон нужен чтобы саппортить их пока они килять будут. При чем самого Абадона хрен убьешь, так что в принципе из него и дамагера сделать можно.. к тому же слоу есть)

0


Вы здесь » [Mytischi DotA forum] » Герои » Лучший герой.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz